перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Кемерово заработало цифровое телевидение

Гость
24 августа 2013, 13:16
Были полосы , станут квадратики ))
Гость
22 ноября 2013, 13:59
когда запустят цифравое тел, в г ,Мариинске ?
Гость
24 августа 2013, 14:50
Подключен к Goodline аналоговое ТВ. вчера поискал цифровое вещание. 13 каналов вещают :)
Гость
23 августа 2013, 16:41
А кабельное то же обязано будет бесплатно дать эти каналы, или нет????
Гость
25 августа 2013, 19:23
ser, думаю что нет.
Гость
3 сентября 2013, 10:55
Никак он не будет работать, форматы несовместимы. Вот . телек с поддержкой ..Т2 воспроизводил бы сигнал Т, но не наоборот. Сюрприз так сказать... Ящик, купленный год назад - ф топку! Покупайте , люди, новый! (ну или колхоз в виде внешнего тюнера). Общество потребления
Гость
4 сентября 2013, 11:24
ну да, торговцы телеками - радуйтесь! Формат ДВБ Т2 появился недавно. Спасибо за приятный сюрприз всем, кто причастен к выбору именно этого формата. У меня самсунг смарт ТВ 3Д 55 дюймов со всеми наворотами и читающий все существующие на ТОТ МОМЕНТ форматы ЦТ, купленный за 84 000 руб года ПОЛТОРА назад.... Обидно, Т2 он не читает! Зато мелкий на кухне, купленный месяца два назад - принимает, ну очень удобно получилось! Как будто назло сделали! Прям у нас в кузбассе все самое передовое!
Гость
30 августа 2013, 12:06
Как будет работать телевизор с поддерживающей сигнал в формате DVB-T Заранее благодарю Сергей
Гость
4 сентября 2013, 13:38
Да уж, конечно производители техники в накладе не должны оставаться - они же налоги платят, теперь все надо будет либо самые последние версии зомбоящиков покупать, либо околхоживать имеющиеся (даже не самые старые) телевизоры внешними тюнерами с отдельным пультом ДУ и то же не даром а тыщщщи за 3 как минимум. Через год - два новый стандарт появится, какой нибудь ДВБ-Т3, опять ящики меняй!!! Вот раньше люди гуманней были, когда в 60 е годы проектировали цветное телевидение в первую очередь думали о совместимости с черно белым стандартом, хотя ящиков у населения не так много было в обиходе. Теперь у каждого по несколько в доме - к каждому тюнер приколхаживай что ли..... Ну ладно еще, если они древние, но ведь, блин, год назад куплен, DVB-T и декомпрессор МПЕГ4 все эти кодеки имеются, и H.264, в том числе, так нет Же, DVB-T2 не поддерживает!!!! И накой я за него полтинник отвалил, если к нему теперь колхозить тюнер надо! Теперь телеки будем менять как мобильные телефоны или как обувь.
26 августа 2013, 15:49
А в Большом ТВ цифровых каналов свыше сотни.