Город В Шерегеше пошел снег (фото)

В Шерегеше пошел снег (фото)

В Шерегеше все утро продолжается интенсивный снегопад

На горнолыжном курорте Шерегеш в Кузбассе утром 18 сентября пошел снег.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ руководитель Туристско-информационного центра «Шерегеш» Вячеслав Анисимов, сегодняшний снег — не первый этой осенью. Первый снегопад был в Шерегеше 12 сентября. Выпавший снег вскоре тает.

«В это время снег выпадает в Шерегеше в каждом году. На территорию области зашел холодный фронт, и в горах температура ниже, чем в городе. Локально снег выпал не только в Шерегеше, но и в Крапивинском», — сообщил Вячеслав Анисимов.

По его словам, открыть сезон в этом году можно будет в середине ноября, хотя первые туристы начнут заезжать в конце октября.

По данным синоптиков, небольшой легкий снег прошел сегодня ночью в Тайге и утром в Барзасе. В понедельник ледяная крупа шла три минуты в п. Крапивино. «Снежного покрова и снега хлопьями мы, конечно, пока не ожидаем. Но пока высотный циклон над нами закручивается и идет холодный воздух с севера, осадки в виде дождя и мокрого снега ожидаются практически всю неделю», — сказала пресс-секретарь Кемеровского Гидрометцентра Наталья Полуэктова.

НГС.НОВОСТИ

Фото myttk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства