По Шерегешу расставили видеокамеры для охраны туристов
18 октября 2013, 15:33
Гость
18 октября 2013, 23:11
ЖАЛЬ, что такая великая страна спивается((( Люди, прекратите бухать, а занимайтесь спортом, особенно, мужики. Хоть своих сыновей чему-то хорошему научите:). А то ведь каждая вторая семья страдает от того, что папАнька жрет водку, пиво, хотя, как правило, эти же самые семьи живут в бедности((( Делайте выводы, ""господа"" алкаши!!!
Конечно, из-за таких вот алкашей да наркоманов и ставят видеокамеры...
Гость
20 октября 2013, 13:32
Bokser LA, Несомненно Вы правы насчет катастрофы с алкоголизмом.
Но имею смутные подозрения, что в Шерегеш как раз ездят не самые бедные отцы семейств, а либо молодняк, либо достаточно степенные люди. У которых и автомобили есть и лыжи и лыжный костюм. В моем представлении все же это не бедность.
А ваша правда и в том, что спиваются и средний класс, что уж совсем обидно. Кажется нашел время для отдыха, выехал на природу, гора, скорость, адреналин... Нет, нажраться и поборагозить надо обязательно. Зачем....
А у них там еще нашествие медведей в этом году ожидается, так что камеры еще и для этого видимо..... чтобы потом видео на YouTube выкладывать....:-(((((
Гость
20 октября 2013, 11:33
Оксюморон, откуда ожидается то??? с неба)))
Гость
18 октября 2013, 17:04
А почему в Шерегеше пьяные люди собираются возле аптек? Боярка, сэр?
Гость
18 октября 2013, 16:57
С такими ценами как в Шерегеше зачем местным вообще криминальничать. Есть 100500 способов озолотиться с туристов легально.
Толку от этих камер, потом смотреть по YouTube смотреть как ограбили, их надо подключать к оперативной группе реагирования которая приезжала бы сразу.
Гость
18 октября 2013, 16:42
shkv, на сколько известно, к ним и так имеют доступ силовые структуры.
Гость
19 октября 2013, 09:25
213243132, имеют, а что толку-то? Первыми смотрят как ограбили только и всего. Не доступ нужен а ситуационный центр с оперативным реагированием на происходящее.
Достижения
Свой среди своих