NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Теракт в Волгограде: на вокзалах начались тотальные досмотры пассажиров

Теракт в Волгограде: на вокзалах начались тотальные досмотры пассажиров

Теракт в Волгограде: на вокзалах начались тотальные досмотры пассажиров | ngs42.ruТеракт в Волгограде: на вокзалах начались тотальные досмотры пассажиров | ngs42.ru

Из-за теракта в Волгограде усилены меры безопасности на вокзалах

В Кемеровской области на вокзалах усилены меры безопасности из-за теракта в Волгограде, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Как сообщает пресс-центр РЖД, 29 декабря в 12:37 по московскому времени прогремел взрыв перед досмотровой зоной на входе в железнодорожный вокзал ст. Волгоград-1. 16 человек погибло, более 30 пострадавших госпитализированы. По факту взрыва Следственный комитет России возбудил уголовное дело по ст. 205 и ст. 222 УК РФ (теракт и незаконный оборот оружия).

В связи с терактом на всех вокзальных комплексах в России, по данным РЖД, введены дополнительные усиленные меры безопасности. В состояние повышенной бдительности переведены все дежурные смены. На входах в вокзалы идет тотальный досмотр граждан, в связи с чем РЖД рекомендует пассажирам прибывать на вокзалы заблаговременно.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства