NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Кузбассе прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии

В Кузбассе прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев провел внеочередное заседание областной антитеррористической комиссии в связи с терактами в Волгограде, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации.

Напомним, в Волгограде произошло два теракта. Взрывы прогремели 29 декабря в здании железнодорожного вокзала и сегодня, 30 декабря, в салоне троллейбуса. По предварительным данным, в результате двух взрывов 29 человек погибли, десятки пострадали.

«Кузбасс готов оказать Волгоградской области всю необходимую помощь», – подчеркнул губернатор. Он потребовал ввести в действие в Кузбассе планы антитеррористической защиты, усилить охрану объектов особой важности, а также взрывчатых и химически опасных веществ.

Кроме того, губернатор поручил организовать широкую разъяснительную работу среди кузбассовцев по повышению бдительности, постоянно оповещать пассажиров всех видов транспорта о необходимости быть внимательными к подозрительным людям и предметам.

Губернатор подчеркнул, что во время новогодних каникул главы городов и районов, руководители транспортных и промышленных предприятий, начальники вокзалов должны быть на месте, отменить отпуска. Сотрудники полиции должны работать в усиленном режиме, выделить дополнительные патрули для охраны вокзалов, транспорта и других мест массового пребывания людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства