Город Хоккеист из Кузбасса начинает Олимпиаду на скамейке запасных

Хоккеист из Кузбасса начинает Олимпиаду на скамейке запасных

Хоккеист из Кузбасса начинает Олимпиаду на скамейке запасных | ngs42.ruХоккеист из Кузбасса начинает Олимпиаду на скамейке запасных | ngs42.ru

Воспитанник «Металлурга» голкипер Сергей Бобровский начнет олимпийский матч на скамейке запасных

Вратарь Сергей Бобровский, воспитанник новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург», вошедший в состав национальной сборной России по хоккею на Олимпийских играх, начнет матч со Словенией на скамейке запасных.

Как сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России, главный тренер Зинэтула Билялетдинов решил, что основным вратарем в предстоящем матче со Словенией будет Семен Варламов, а новокузнечанин Сергей Бобровский начнет игру на скамейке запасных.

В состав национальной сборной кроме Сергея Бобровского, выступающего в настоящее время за клуб НХЛ Columbus Blue Jackets, вошли и другие сибиряки: нападающий Владимир Тарасенко из Новосибирска, который выступает в НХЛ за St. Louis Blues, а также воспитанники омской школы хоккея — нападающий Александр Попов («Авангард») и защитники Никита Никитин (Columbus Blue Jackets) и Антон Белов (Edmonton Oilers).

Мужской хоккейный турнир на Олимпиаде стартовал в среду. Сборная России сыграет в группе со сборными Словении, США и Словакии. Матч Россия – Словения начнется 13 февраля в 16:30 по московскому времени.

НГС.НОВОСТИ

Фото metallurg-nk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства