Город День конструктора с «АСКОН»

День конструктора с «АСКОН»

Уважаемые коллеги!

Весной 2014 года более чем в 10 регионах России пройдет «День конструктора с «АСКОН» — уникальное мероприятие от разработчиков самой популярной отечественной САПР, системы «КОМПАС-3D». Компания «АСКОН» организует первую серию бесплатных семинаров, ориентированных исключительно на конструкторские задачи машиностроения и приборостроения. Участники встреч — инженеры и руководители конструкторских подразделений — смогут «в узком кругу» пообщаться с разработчиками, из первых уст узнать всю актуальную информацию о новой версии «КОМПАС-3D» и приложений, увидеть основные возможности их работы в ходе живых показов и тут же задать интересующие вопросы.

Создатели «КОМПАС-3D» расскажут, какие инструменты сегодня приходят на помощь конструктору, как сделать коллективную работу над проектом эффективнее, как максимально освободиться от рутины и оставить больше возможностей для творческого подхода к выполнению профессиональных задач.

Каждый участник «Дня конструктора с «АСКОН» получит сертификат о посещении мероприятия и комплект демонстрационных материалов!

14 марта 2014 года «АСКОН» приглашает всех желающих принять участие в нашем семинаре, приуроченном ко Дню конструктора!

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация!

Регистрация с 10:00. Деловая программа с 10:20 до 14:30.

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 28а, Бизнес-центр «Меридиан».

Зарегистрироваться вы можете на сайте «АСКОН» и у менеджеров компании.

«АСКОН»:

тел./факс: (383) 233-23-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства