Город Апрель, пожалуй, лучшее время для покупки квартиры

Апрель, пожалуй, лучшее время для покупки квартиры

Грандиозные скидки и отличные подарки каждому покупателю квартиры от «СтройМастера»

Купить квартиру весной — двойная радость. Природа пробуждается, настроение на высоте, самое время начать новую счастливую жизнь в новой квартире. А компания «СтройМастер» преумножит эту радость: ведь только в апреле — грандиозные скидки и отличные подарки каждому покупателю.

«СтройМастер» реализует сегодня 3 основных проекта: ЖК «Нарымский квартал», ЖК «Хороший» и жилой дом Leo. Площадки расположены в разных районах города, жилье строится в разных ценовых сегментах. Так что выбрать квартиру для будущей счастливой жизни сможет покупатель любого достатка и уровня потребностей.

ЖК «Хороший» идеально сочетает демократичную цену типового жилья с комфортом и спокойствием жизни вдали от шумного центра. «Нарымский квартал» позволит всегда оставаться в гуще деловой активности и наслаждаться благоустроенностью современного жилого комплекса, где есть все, что нужно для жизни. Leo — отличный вариант для тех, кто устал от однообразия жилой застройки и хочет привнести в свою жизнь что-то оригинальное, интересное и в то же время удобное.

Вы уже твердо решили начать счастливую жизнь в новой квартире? Тогда торопитесь, такого щедрого апреля больше не будет. Компания «СтройМастер» приготовила массу сюрпризов покупателям квартир. Чтобы узнать, какой именно сюрприз вам достанется, звоните в отдел продаж.

Подробности — в инвестиционном отделе компании «СтройМастер».

Компания «СтройМастер»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства