NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Школьник попал под колеса Toyota Corolla

Школьник попал под колеса Toyota Corolla

Школьник попал под колеса Toyota Corolla | ngs42.ruШкольник попал под колеса Toyota Corolla | ngs42.ru

13-летний школьник получил открытый перелом ноги, попав под машину на красный свет

В Новокузнецке 13-летний школьник переходил дорогу на красный свет светофора и попал под колеса Toyota Corolla.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новокузнецка, ДТП произошло 5 мая около 19 часов в Центральном районе на пересечении проспектов Ермакова и Пионерского. «Водитель, двигавшийся на автомобиле Toyota Corolla в сторону ул. Павловского, не смог избежать наезда, так как мальчик неожиданно вышел на проезжую часть», — пояснили в пресс-службе.

В результате ДТП школьник был доставлен в травматолого-ортопедическое отделение городской больницы № 1 с открытым переломом ноги со смещением и ушибами.

По словам исполняющего обязанности заместителя начальника ГИБДД по Новокузнецку Александра Марченко, с начала года на дорогах города пострадали уже 16 детей, в том числе 10 пешеходов.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства