Город Красавица Эльмира Абдразакова стала лицом марки Colin's (видео)

Красавица Эльмира Абдразакова стала лицом марки Colin's (видео)

19-летняя Эльмира Абдразакова из кузбасского Междуреченска, победившая в конкурсе «Мисс Россия-2013», снялась в рекламе одежды турецкой компании Colin's.

Как рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ Эльмира, весной 2014 года компания Colin's заключила с ней контракт на съемку рекламного ролика и фотосессию, сумма контракта не раскрывается. Съемки рекламного ролика проходили в Турции неделю, вместе с Эльмирой там снялся турецкий поп-певец Мурат Боз. Рекламный ролик вышел на турецком языке, вскоре он появится на других языках, а с 26 мая — на русском. Также Эльмира сообщила, что скоро поедет в Амстердам на фотосессию для рекламных баннеров.

«Изначально планировалось снять все за 4 дня, но по техническим вопросам съемки продлились неделю, чему я была очень рада, успела погулять по городу, проникнуться атмосферой», — рассказала Эльмира.

По сюжету ролика, Эльмира и Мурат перепутали в аэропорту багаж, а позже встретились в магазине рекламируемой марки в одинаковой одежде.

Справка: Компания Colin's появилась в 1983 году в Стамбуле, в 1996 году вышла на российский рынок джинсовой одежды. Сейчас у компании около 670 монобрендовых магазинов и около 2000 торговых точек по всему миру. Продукция Colin's шьется в Турции и России.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео пользователя qaraqocani с youtube.com

Ролик с участием Эльмиры Абдразаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства