Город Прокуратура заинтересовалась посадкой вертолета на пляже

Прокуратура заинтересовалась посадкой вертолета на пляже

Прокуратура заинтересовалась посадкой вертолета на пляже | ngs42.ruПрокуратура заинтересовалась посадкой вертолета на пляже | ngs42.ru

Новокузнецкая транспортная прокуратура начала проверку по факту посадки вертолета рядом с отдыхающими на пляже в Новокузнецке, подтвердила НГС.НОВОСТИ старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ Оксана Горбунова.

Ранее в кузбасских СМИ и соцсетях появилась информация о том, что на одном из пляжей Новокузнецка совершил посадку неизвестный вертолет, высадил пассажирку и сразу же улетел.

«В связи с публикацией в СМИ выясняется, чье это воздушное судно и в связи с чем оно осуществляло посадку именно в этом месте», — пояснила Оксана Горбунова.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства