Город Мужчина сломал теще руку за просьбу встать с дивана

Мужчина сломал теще руку за просьбу встать с дивана

Мужчина сломал теще руку за просьбу встать с дивана | ngs42.ruМужчина сломал теще руку за просьбу встать с дивана | ngs42.ru

В Березовском полицейские задержали местного жителя, сломавшего руку собственной тёще

В Кемеровской области в ходе ссоры из-за мобильного телефона мужчина сломал руку своей теще.

Как сообщает пресс-служба МВД по Кемеровской области, в отдел обратилась 70-летняя жительница Березовского. Она сообщила, что зять сломал ей руку.

Полицейские установили, что накануне между потерпевшей и ее зятем возник конфликт. Пенсионерка требовала от мужчины, чтобы он встал с дивана, поскольку лежал на ее мобильном телефоне и мог его сломать. После неоднократных замечаний женщина сама взяла телефон, пригрозив, что вызовет полицейских. Разъяренный зять заломил ей руку, в которой она держала мобильник. После этого женщина пошла к соседке, от которой позвонила в полицию.

Как выяснилось, потерпевшая получила закрытый перелом плечевого сустава. Полицейские задержали подозреваемого, им оказался 34-летний местный житель, ранее судимый за избиение собственной супруги.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), что грозит лишением свободы на срок до 8 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства