Город Успейте получить новогодние подарки от массажного кабинета!

Успейте получить новогодние подарки от массажного кабинета!

Новогодняя суета уже бросается в глаза — праздничная атрибутика улиц, елочные украшения и новогодние подарки, наполняющие прилавки супермаркетов и магазинов, — зима вступает в свои права не только по календарю, но и захватывает умы. До конца декабря нужно успеть многое, в том числе купить подарки родным и близким, подтянуть хвосты на работе и в учебе. Но главное — расслабиться, ведь в новом году вам опять понадобятся силы.

Массажный кабинет Юрия Иванова приготовил «Новогодние подарки» для своих клиентов. Воспользоваться услугами профессионального массажиста самому — вернуть красоту тела и упругость кожи, заняться исправлением осанки или же подарить эти часы наслаждения любимому человеку можно в декабре. Массажный кабинет Юрия Иванова предлагает вам три варианта подарка для близких и себя любимых, которые порадуют душу и тело.

До 31 декабря 2014 года при единовременной оплате курса антицеллюлитного массажа (10–12 сеансов) вы получаете в подарок курс массажа стоп (10–12 сеансов).

Оплачивая курс массажа спины и шейно-воротниковой зоны (10–12 сеансов), в подарок вам обеспечены 10–12 бесплатных сеансов массажа головы.

До конца декабря в массажном кабинете Юрия Иванова проходит распродажа подарочных сертификатов! Если вы покупаете сертификат до конца 2014 года и используете его в течение января 2015 года, то для вас действует система скидок. В зависимости от номинала сертификата вы можете получить скидку до 10 %.

Курс массажа — это не только способ исправить видимые недостатки фигуры и тела, но это целостная терапия, которая воздействует и на психику, возвращая вам душевный баланс и жизненный тонус.

Прочитать отзывы о работе Юрия Иванова и узнать о ценах на процедуры вы можете на сайте.

Cалон «Анабель», массажный кабинет:

Кемерово, пр. Октябрьский, 38

тел.: 8 (3842) 35-01-53, 8-908-943-0191

massag-42.wix.com/ivanov

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Многим не нравится погода». Кемеровчанин провел праздники в Нижнем Новгороде и вынес вердикт — колонка
Антон Семенов
Мнение
«Открываешь окно, и в квартире воняет»: красноярец переехал в Кемерово, но сбежал обратно через 4 месяца
Анастасия Ильина
Главный редактор NGS42.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления