NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Тулеев обязал чиновников сдать нормы ГТО

Тулеев обязал чиновников сдать нормы ГТО

Тулеев обязал чиновников сдать нормы ГТО | ngs42.ruТулеев обязал чиновников сдать нормы ГТО | ngs42.ru

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев потребовал от всех областных чиновников сдать нормы ГТО. Об этом сообщил в своем аккаунте Twitter начальник главного управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области Антон Горелкин.

«Аман Тулеев поручил всем чиновникам Кузбасса сдать нормы ГТО. 7 декабря в легкоатлетическом манеже Кемерова будет сдача!» — сообщил Антон Горелкин.

Справка: ГТО («Готов к труду и обороне») — разработанная в СССР программа физкультурной подготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях. Среди испытаний ГТО — бег, прыжки, подтягивания, наклоны, плавание, поднятие гирь и другие виды физической активности. В России комплекс «Готов к труду и обороне» вступил в действие с 1 сентября 2014 года. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства