СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия решила очистить от снега проспект Ленина в центре города»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Рабкор
24 мар 2015 в 19:40

1) "в рамках тактико-специальных учений планируется вывоз снега"?????
Это что за невидаль?
Спецоперация против генерала Зима?
2) "Мэрия решила очистить от снега проспект Ленина в центре города" - звучит как одолжение ...
Ну спасибо, коли не шутка!
А остальные улицы чего? Сами по себе, методом воскресного субботника и тулеевской пятницы?

ГОСТЬ
25 мар 2015 в 09:19

Что значит РЕШИЛА??!!!! А чья эта обязаность содержать город. Это должно делаться постояно и систематически. а в не порывах страсти решать.

mmm
25 мар 2015 в 09:52

Что-то зимой таких инициатив от мэрии не наблюдалось, а как снег начал сам таять, то сразу нужно потратить деньги на его уборку. Они совсем что ли оборзели? Куда счетная палата и прокуратура смотрят?

Вася
25 мар 2015 в 09:20

Да, остальное само растает.

alex
25 мар 2015 в 09:34

ай, молодцы!!!!! через неделю весь снег и так растает, а они наконец-то додумались дороги почистить. еще раз молодцы!!!!!!!

Рабкор
25 мар 2015 в 17:51

пр. Ленина от Юбилейного до Цирка - это также центр города, но видимо здесь никаких "тактико-специальных учений" не запланировано?
Все как было так и осталось!
На тротуарах этого промежутка по нечетной стороне творится такой раскардаш, что смотреть страшно! А кое-где и ходить пешком невозможно ...
P.S. Прошлой весной на муниципальном тротуаре пр Ленина 63 полмесяца лежала дохлая кошка и ничего ... Ермаков только раздает "рецепты чистоты"!
Но это еще полбеды, снег сойдет, а под ним проявится тако-о-о-о-е, что мало не покажется, начнутся пыльные бури, а убирать город ранее чем к 9 мая не начнут!

Антон
25 мар 2015 в 15:10

А про дворы даже не вспомнили, да и выбоины на дорогах УЖАС!!! По 9-е января сегодня машина только с помощью выехала у несчастного.

anon
24 мар 2015 в 19:27

я так понимаю, как ни крутись, во всем виноваты сами водители?