перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На улицы Кемерово выехал новый дорожный пылесос (фото)

Гость
30 марта 2015, 19:01
То ,что нужную машину купили хорошо. Раньше правда никому не пришло бы в голову этим хвалиться 2 машины в 13г и 1 в 15г- но администрации в Кузбассе и не таких достижений не стесняются. Почему не написали ,что подарок от губернатора? то на всех автобусах да трамваях писали.
Гость
30 марта 2015, 22:12
Проехал по нашему городу - ужас! Дорог-то нет в городе, остались одни направления с огромными выбоинами. А это чудо инженерной мысли будет сосать щебенку из этих дыр на дорожном полотне?
Гость
30 марта 2015, 23:15
Только бы эта чудо-машина последний асфальт не засосала...
Гость
30 марта 2015, 17:48
вся надежда на "божью коровку"(((
Гость
30 марта 2015, 17:27
Было бы неплохо пропылесосить город, а то сегодня на пр. Ленина пыль стоит столбом от дороги до тротуаров, как на деревенской проселочной грунтовой дороге, особенно когда лихие водители проносятся по островку безопасности, который теперь из себя представляет грязе-пылевую полосу известной ширины. На дорогах пыль столбом? Значит скоро апрель ... и вся надежда на дождевую уборку естественным путем! Ах да, теперь ведь есть новая подметально-вакуумная машина "Бродвей"! Одна на весь город?
31 марта 2015, 15:34
Видел ее сегодня на улице в работе. Действительно ползет как божья коровка )) Что-то не заметно ее хваленной производительности )
Гость
31 марта 2015, 09:31
Привокзальная площадь захламлена. Картина удручающая: автотакси грязные по уши в грязи и мусоре. А надо всего лишь двух-трех дворников на пару часов работы для уборки территории, а инспекторам ГИБДД провести профилактическую работу с таксистами - объяснить этим "бизнесменам", что клиент предпочтет вымытый автомобиль с опрятным внешним видом водителя.