СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Половина кемеровчан не уверена в завтрашнем дне»

Вернуться к публикации
Все комментарии6
Константин
16 апр 2015 в 13:51

Живу в Ленинск-Кузнецке..Тоже не уверен в завтрашнем дне..А если точнее вообще не знаю как выжить..

эн
16 апр 2015 в 14:36

Я думаю реальная цифра намного больше.

Рабкор
16 апр 2015 в 15:14

А откуда ей взяться? Неужели есть основания для уверенности?
Если бы опрос провели в середине декабря, когда евро был 100, а доллар 85, тогда % неуверенных в завтрашнем дне достиг бы почти 100%!
На протяжении последних 25-ти лет у меня нет никакой уверенности в завтрашнем дне!
Я могу лишь догадываться о том, что начудит наше правительство, не более того ...
Но зато вижу один устойчивый тренд - это перманентный кризис, в результате каждого нового витка которого резко увеличивается разрыв между богатыми и бедными россиянами!

P.S. В нашей капиталистической стране построенная на иллюзиях уверенность в завтрашнем дне оборачивается горькой и резкой расплатой в один момент.
"Храните деньги в рублях и в сберкассе! Будьте уверены ... в завтрашнем дне"

Рабкор
16 апр 2015 в 15:24

Резюмирую: в нашей "гуманной и социальной стране" уверенность в завтрашнем дне - это проверенный способ застать граждан врасплох и обездолить!

qaz
16 апр 2015 в 16:44

кого опрашивали? меня нет и это точно.

Максим
17 апр 2015 в 11:04

Где же стабильная обстановка, скоро народ с голоду помирать будет. Зарплаты копеешные, а цены дикие. Получишь 20.000 рублей и думаешь куда их сунуть, 12000 в ипотеку 3000 коммуналка и как жить на 5000 рублей.? А если еще жена в декрете получает декретное пособие 6700 рублей, и двое детей которых учить одевать и кормить нужно. Купить продукты на неделю минимум 5000р нужно + школа и детский сад, а одежда если хорошую качественную купить чтоб надолго хватило и нормально выглядеть на одного человека минимум 15000-20000р. нужно. Получается не хватает зарплаты.

Так что Тулеев хватит прикрываться тем что у нас в регионе все стабильно и хорошо. Конечно имея такие доходы как у Вас, то конечно все хорошо.