Город Лето не по расписанию

Лето не по расписанию

Только до конца мая санаторий «Родник Алтая» в Белокурихе предлагает программу «Майские каникулы»! Отдых на знаменитом курорте — от 1500 руб. на человека в день!

В программу включено не только 2-разовое питание и проживание в комфортных номерах, но и безлимитное посещение открытых летних бассейнов с подогреваемой нижней чашей. Комплекс оснащен современной системой очистки воды, водопадами, системами противотоков и гидромассажными зонами. Благодаря бассейнам санаторий становится интересной альтернативой привычному пляжному отдыху даже в мае!

Программа «Майские каникулы» — отличный вариант сбежать от городской суеты, например, на три дня. Это своеобразный тестовый забег в Белокуриху, чтобы оценить курорт и влюбиться него, сделав любимым местом для семейного отдыха и оздоровления.

«Родник Алтая», один из лучших санаториев России для семейного отдыха (по итогам Всероссийского форума «Здравница-2014»), предлагает широкий выбор оздоровительных программ.

Дети до 4 лет проживают с родителями бесплатно.

В санатории имеется развитая инфраструктура для ребятни и взрослых.

На территории санатория расположен комплекс открытых летних бассейнов, детская игровая площадка, сосновый терренкур.

В санатории есть современный тренажерный и спортивный залы, киноконцертный зал, Wi-Fi, библиотека, бесплатные для гостей, а также кофейня и многое другое.

Подробности на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-99-98 — звонок по России бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства