Город Пьяный отец забыл 6-летнего сына в такси

Пьяный отец забыл 6-летнего сына в такси

Нетрезвый кемеровчанин потерял своего 6-летнего сына по дороге домой

Пьяный житель Кемерово потерял своего 6-летнего сына по дороге домой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В четверг, 4 июня, в отдел полиции Рудничного района обратился нетрезвый мужчина, который сообщил о пропаже своего 6-летнего сына. Как выяснили полицейские, в этот день заявитель и малознакомый ему мужчина выпивали в Рудничном районе, вместе с ними находился и мальчик. После застолья компания на такси поехала к общежитию на пр. Октябрьском, в котором проживает семья мальчика. По пути его отец попросил таксиста остановиться и зашел в магазин, а когда спустя полчаса вышел на улицу, такси на месте уже не было. Найти ребенка самостоятельно у мужчины не получилось.

Полицейские разыскали водителя такси, подвозившего пьяную компанию с ребенком. Таксист пояснил, что высадил оставшихся пассажиров возле общежития на пр. Октябрьском. По словам водителя, мальчик сам показал ему дорогу к своему дому.

Полицейские начали обход общежития и обнаружили пропавшего ребенка спящим в одной из комнат. Ее хозяин рассказал, что мальчика к нему привел незнакомый мужчина, пояснив, что не знает ни телефонов родителей ребенка, ни номер комнаты, в которой он живет. В результате сосед оставил мальчика ночевать у себя.

«Сотрудники полиции передали малыша родителям в целости и сохранности», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства