Город 2-летний мальчик упал с обрыва в реку и утонул

2-летний мальчик упал с обрыва в реку и утонул

В конце прошлой недели в водоемах Кемеровской области утонуло двое детей, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе регионального СУ СКР.

В Юрге 2-летний мальчик погиб в реке у обрыва. По данным следствия, несчастный случай произошел в пятницу, 5 июня, недалеко от частного дома, пока мать погибшего работала на огороде. «Ребенок был под присмотром старшего брата, через некоторое время из вида ушел. Стали искать, там рядом с домом обрыв, увидели в реке кепку ребенка и тут же тело нашли», — рассказала сотрудник пресс-службы Надежда Ананьева.

Второй несчастный случай зафиксирован в Кемерово. Как рассказали в Следственном комитете, в субботу, 6 июня, компания детей без разрешения взрослых купалась в пруду на территории Рудничного района. Когда дети вышли на берег, то заметили отсутствие одного из купавшихся, 10-летнего мальчика, и заподозрили, что он мог утонуть. Друзья стали нырять, но найти пострадавшего не смогли. На следующее утро тело ребенка без видимых признаков насильственной смерти обнаружила в пруду его мать.

По данным фактам проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства