Город Трезвая автоледи на Mercedes-Benz устроила ДТП с 6 пострадавшими (фото)

Трезвая автоледи на Mercedes-Benz устроила ДТП с 6 пострадавшими (фото)

28-летняя девушка за рулем Mercedes-Benz врезалась в такси, объезжая пешехода на ночной дороге

В Кемерово девушка за рулем Mercedes-Benz врезалась в такси, объезжая пешехода на ночной дороге.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды областного УГИБДД, авария произошла в воскресенье, 5 июля, в 3:17 возле дома № 63 на пр. Ленина. По предварительной информации, 28-летняя водитель Mercedes-Benz, двигавшаяся со стороны Пионерского бульвара в направлении ул. Соборной, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Chevrolet Lacetti.

В ДТП пострадали 6 человек — 4 пассажира «Мерседеса», водитель и пассажир Chevrolet. У них диагностированы травмы различной степени тяжести, среди которых переломы ребер, лодыжки, вывих бедра, ушибы и сотрясения головного мозга. Предполагаемая виновница ДТП в столкновении не пострадала.

Как уточнили в полиции, водительский стаж управлявшей «Мерседесом» девушки составляет 9 лет, в момент аварии она была трезва. В объяснительной девушка написала, что ехала через пешеходный переход на зеленый сигнал светофора со скоростью 60–70 км/ч, когда увидела человека, вышедшего на дорогу с левой стороны. Чтобы объехать пешехода, водитель Mercedes-Benz вырулила на встречную полосу и в этот момент увидела приближающийся Chevrolet.

По факту аварии проводится разбирательство.

НГС.НОВОСТИ

Фото ГИБДД Кузбасса

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства