СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В семейном бюджете Тулеевых нашлись деньги на строительство храма »

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Рабкор
2 авг 2015 в 10:47

Коммунист КПСС, Коммунист КПРФ, Демократ партии "Наш дом - Россия", ну а теперь единоросс партии "Единая Россия"!
Партии разные - лица те же!

1 авг 2015 в 12:03

И на входе, большими буквами, нетленочка: «Уважаемые Земляки! Здоровья Вам и Удачи!»
(читать с выражением).

Рабкор
2 авг 2015 в 10:26

Мечеть назвал "Мунира" в честь своей матери! Скромненько так.
В 1999г перешел в христианство.
Политические партии и взгляды поменял многократно.
Для меня он "политический хамелеон" и конформист, согласный на все, но ради власти.

макс
1 авг 2015 в 09:47

Почему бы и ни построить за счет шахтеров?подумали они в семье!окупится храм,побегут бабульки,принесут последние копейки от пенсии в кошельке, все что можно уже продал москвичам,шахты,разрезы,заводы и тд. строим торговые центры,развиваем кузбасс,кидаем людям пыль в глаза,да только народу это все уже поднадоело!

оо
31 июля 2015 в 20:28

зачем кричать на каждом углу ?хочешь построить ,строй !

31 июля 2015 в 20:10

заводы надо строить , а не церкви , святым духом сыт не будешь

гость
3 авг 2015 в 12:21

вообще-то такие вещи не афишируются, в противном случае это дурновкусие и тщеславие.
тщеславие губит все добродетели. тщеславен тот, кто делает что-либо ради мирской славы, делание не из любви к богу, но ради похвалы

павел
31 июля 2015 в 23:27

На носу выборы, вот он м пиарится.

местный
1 авг 2015 в 00:16

За успешную победу на выборах господу помооооолимся...

ДДД
3 авг 2015 в 12:14

Ну нам намекают, что остается только молиться....
Молитесь господа и дамы!

Яна
31 июля 2015 в 23:05

Интересно, уж не бюджетные ли?

злюка
1 авг 2015 в 11:22

не нужно комментаторам на святое дело грязь лить. храм останется, а нас здесь не будет

Я и многие другие
3 авг 2015 в 13:18

Вот же довязались до человека, Ну обеспечил он всех близких всем необходимым, деньги в излишестве, вот и решил увековечить себя в данном объекте. А куда бы потратили Вы деньги если они были у Вас лишние (т.е. очень много)?

Евгений
2 авг 2015 в 18:51

Нашему народу никогда не угодишь, считаю, что новость не стоит комментариев, ест храм и слава Богу, не судите, да не судимы будете. Действительно храм останется , а нас не будете. Подумайте, а чем Вы лучше губернатора? судит его Бог будет, а не народ.