Город Клиентки бара избили мужчину за шутку о работорговле

Клиентки бара избили мужчину за шутку о работорговле

В Кемерово пьяный мужчина пошутил над посетительницами бара и получил в ответ бутылкой по голове, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел в баре на территории Рудничного района. По информации полиции, 38-летний мужчина подшутил над двумя клиентками заведения, заявив, что продал их в рабство. «Женщинам такой юмор не понравился. Одна из них схватила со стола бутылку и разбила ее о голову незнакомца. Завязалась драка, вторая женщина схватила разбитую бутылку и ударила ею в шею мужчины», — описали ситуацию в полиции.

Пострадавшему потребовалась госпитализация. Врачи диагностировали у мужчины колото-резаную рану шеи с повреждением артерии. Диспетчер станции скорой помощи сообщила о произошедшем в полицию.

В свою очередь полицейские задержали участниц драки. Ими оказались две 24-летние кемеровчанки, одна из которых ранее была судима за грабеж. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают до 10 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства