Город Осколки лопнувшего стекла порезали ребенка в маршрутке (фото)

Осколки лопнувшего стекла порезали ребенка в маршрутке (фото)

Осколки лопнувшего стекла порезали ребенка в маршрутке (фото) | ngs42.ruОсколки лопнувшего стекла порезали ребенка в маршрутке (фото) | ngs42.ru

В кемеровской маршрутке обрушилось боковое стекло, осколки порезали 1,5-годовалую пассажирку. Этот факт НГС.НОВОСТИ подтвердили в отделении пропаганды ГИБДД города.

Инцидент произошел в среду, 9 сентября. По данным ГИБДД, в салоне автобуса НефАЗ, ехавшего по Кузнецкому мосту в направлении Логового шоссе, лопнуло правое боковое стекло. Осколки посыпались на 1,5-годовалую девочку. Пострадавшей потребовался медицинский осмотр.

«С дочкой все в порядке оказалось, были небольшие резаные раны лба. Она больше испугалась», — уточнил отец пострадавшей Михаил Кокоулин.

По информации автоинспекции, водитель автобуса не смог оказать ребенку первую помощь, так как в салоне отсутствовала аптечка. За данное нарушение водителя привлекут к административной ответственности.

Причина обрушения стекла устанавливается.

НГС.НОВОСТИ

Фото Михаила Кокоулина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства