Город Тулеев отправился на встречу с Путиным

Тулеев отправился на встречу с Путиным

Глава Кузбасса Аман Тулеев отправился на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы обсудить итоги прошедших выборов, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Как сообщает ТАСС, сегодня, 17 сентября, на встречу в Владимиром Путиным в Сочи приедут вновь избранные руководители 22 субъектов РФ. Встреча будет посвящена обсуждению планов развития регионов и результатов выборов, прошедших в России в единый день голосования, 13 сентября.

По данным информагентства, в общей сложности в минувшее воскресенье выборами были охвачены 84 региона России (кроме Кабардино-Балкарии). В 21 из них состоялись прямые выборы губернаторов. В Северной Осетии и Ханты-Мансийском автономном округе глав регионов избрали на заседаниях парламентов. Практически во всех субъектах РФ победу одержали кандидаты, исполнявшие обязанности глав регионов.

В Кемеровской области выборы выиграл врио губернатора Аман Тулеев — кандидат от партии «Единая Россия». Согласно итоговым результатам голосования, опубликованным на сайте облизбиркома, Тулеева поддержали 96,69 % избирателей.

НГС.НОВОСТИ

Фото komanda42.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства