NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

южн.

730мм 75%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мать с 4-летним сыном выбежали под колеса «Волги»

Мать с 4-летним сыном выбежали под колеса «Волги»

В четверг, 17 сентября, в Кемерово произошло 2 ДТП с участием пешеходов: травмированы девушка и 4-летний мальчик. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в отделении по пропаганде городской Госавтоинспекции.

По информации ведомства, в 19:50 на ул. Дзержинского возле стадиона «Химик» под колеса автомобиля Renault Logan попала 18-летняя девушка. Предварительно установлено, что в момент ДТП она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Девушка получила травмы, обусловившие ее госпитализацию», — сообщила представитель отделения пропаганды Ирина Лопарева, добавив, что за рулем Renault находился 54-летний мужчина.

Второе ДТП произошло в 21:10 на перекрестке ул. Радищева – В.Волошиной в микрорайоне «Южный». По предварительным данным, 30-летний водитель «Волги», ехавший по ул. Радищева от ул. 1-я Линия в сторону ул. Патриотов, сбил 4-летнего мальчика, который вместе с матерью перебегал дорогу по пешеходному переходу на красный сигнал светофора. В результате ДТП ребенок получил закрытый перелом голени, сейчас пострадавший находится на стационарном лечении, уточнили в ГИБДД.

По данным фактам проводятся разбирательства, полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства