Город Страна и мир Туризм Rixos открывает новый Египет

Rixos открывает новый Египет

Rixos Sharm El Sheikh открывает совершенно новый Египет с пятизвездочным сервисом и системой all exclusive

All inclusive — all exclusive («все включено — все эксклюзивно») — фирменная система Rixos, включающая роскошные номера, деликатесы от местных шеф-поваров, напитки премиум-класса, неограниченное посещение салона spa, занятия с фитнес-инструктором, катание с водных горок и многое другое. Rixos Sharm El Sheikh откроет для вас совершенно новый пятизвездочный Египет.

Rixos Sharm El Sheikh — представитель египетской семьи международного гиганта гостеприимства Rixos. Отель расположен в самом сердце курортного

, в бухте Набк, с собственным просторным песчаным пляжем. Со стороны отеля открывается живописный вид на залив Акаба и практически необитаемый остров Тиран.

Размещение

Для гостей отель предлагает 695 комфортабельных номеров. Отель состоит из главного одноэтажного здания и комплекса двух- и трехэтажных корпусов.

Все номера в отеле искусно оформлены лучшими дизайнерами интерьеров Египта. К ним прилагается все, что необходимо для отдыха высшего класса (фен, халат и тапочки, индивидуальный кондиционер, ТВ (есть 11 российских каналов, музыкальные каналы), сейф, уборка, смена постельного белья ежедневно).

Для размещения в отеле доступны:

• 198 superior rooms (37 кв. м, макс. 2 + 1 / 3 чел., спальня, ванная комната, балкон / терраса);

• 290 deluxe rooms (50 кв. м, макс. 2 + 2 / 3 + 1 чел., спальня, ванная комната, балкон / терраса);

• 70 family rooms (58 кв. м, макс. 3 + 1 / 4 чел., две комнаты с межкомнатной дверью, две спальни, ванная комната, балкон / терраса);

• 127 junior suites (74 кв. м, макс. 2 + 1 / 3 чел., спальня, ванная комната, балкон / терраса);

• 10 junior suite с бассейном (110 кв. м, макс. 2 + 1 / 3 чел., спальня, ванная комната, частный бассейн, балкон / терраса).

Также есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Рестораны и бары

На территории комплекса расположены девять ресторанов, семь из которых работает по системе a la carte, и десять баров, часть из которых находится у бассейна. Также есть специальный ресторан для детей в Rixy Club.

Рестораны a la carte предлагают многообразие в выборе блюд: египетская, итальянская, китайская, индийская кухни, суши-бар, а так же фьюжн и ресторан морепродуктов. Шеф-повар и его помощники являются обладателями международных наград в области кулинарного искусства, что гарантирует отсутствие повторов и однообразия в меню.

Развлечения

В Rixos Sharm El Sheikh не придется скучать, широкая программа мероприятий разработана профессиональными аниматорами. На территории отеля семь открытых бассейнов, один из них с подогревом, пять крытых бассейнов. Есть небольшой аквапарк, в котором три горки предназначены для взрослых и три — для детей.

Любителям активного отдыха также понравится тренажерный зал, фитнес-комплекс и spa-центр. Здесь найдутся развлечения на любой вкус: аэробика, анимация, теннисный корт, настольный теннис, футбол, пляжный волейбол и многое другое. С наступлением вечера гостей ждут выступления местных музыкальных исполнителей, DJ, конкурсы, шоу-программы, дискотека.

Rixos Sharm El Sheikh принимает туристов круглый год! Солнце, море и хорошее настроение прилагаются!

Rixos Hotels,

международная сеть пятизвездочных отелей

Rixos Sharm El Sheikh, Шарм-эль-Шейх, Египет:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства