Город Кемеровчан позвали работать в McDonald's за 23,5 тысячи

Кемеровчан позвали работать в McDonald's за 23,5 тысячи

McDonald's открыл набор персонала в Кемерово.

На сайте kem-rabota.ru появилось объявление о вакансии менеджера-стажера ресторана McDonald's. Как следует из текста, размещенного франчайзи McDonald's в России, претенденты на эту вакансию должны иметь высшее образование и отличные коммуникативные навыки. Работать менеджеру-стажеру предлагается по скользящему графику. Рабочая неделя предполагает 5 восьмичасовых смен, которые могут приходиться на любое время суток. Кандидатам обещают официальную заработную плату, а на период обучения оклад — 23 500 руб.

«Менеджеры-стажеры проходят обучение в ресторанах в Новосибирске с выплатой командировочных и предоставлением места проживания на время обучения», — говорится в описании вакансии.

Напомним, ранее о желании открыть первый МcDonald's в Кемерово заявляли руководство строящегося ТРК «Гранд Сити» на ул. Тухачевского, владелец ТЦ «Север» на «Радуге» Константин Яковлев. В августе 2015 года появилась информация о том, что компания McDonald's заключила договор франчайзинга с новокузнецкой фирмой, при этом франчайзи обещает выйти в Кемерово до конца 2015 года. Согласно озвученным планам, первый кемеровский ресторан расположится рядом со строящимся офисным центром «Старый город» на Советском проспекте.

Отметим, в Кемерово уже работают заведения основных конкурентов McDonald's — сетей фастфуда Carl's Jr. и KFC.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства