Город Кемеровчанам предложили жаловаться на незаконную рекламу такси

Кемеровчанам предложили жаловаться на незаконную рекламу такси

Кемеровчанам предложили жаловаться на незаконную рекламу такси | ngs42.ruКемеровчанам предложили жаловаться на незаконную рекламу такси | ngs42.ru

Кемеровское УФАС открыло сбор жалоб на службу заказа такси «Микс», которая размещала рекламу на дверях подъездов.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, антимонопольная служба возбудила дело по признакам нарушения рекламного законодательства в отношении ООО «Авуар» (такси «Микс»), услуги которого рекламируются на дверях и стенах жилых домов. Рассмотрение дела назначено на 23 ноября. В преддверии этого заседания ФАС принимает от граждан письменные сообщения с примерами распространения рекламы такси «Микс». Антимонопольное ведомство просит прикладывать к сообщениям фотографии, а также обязательно указывать адрес размещения объявлений.

Отметим, ранее, в сентябре 2015 года, мэр Кемерово Валерий Ермаков сообщил в своей виртуальной приемной о том, что владельцы ООО «Авуар» проживают в Кургане, и это затрудняет попытки привлечь фирму к ответственности за незаконное распространение рекламы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства