Город Пешеход погиб в утреннем ДТП на «Южном»

Пешеход погиб в утреннем ДТП на «Южном»

На перекрестке ул. Двужильного – Космическая произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход

Утром 22 октября в кемеровском микрорайоне «Южный» произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Факт происшествия подтвердили в отделении по пропаганде городской ГИБДД.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ очевидец произошедшего, пешехода сбили в 8-м часу утра на пешеходном переходе на перекрестке ул. Двужильного – Космическая. В автоинспекции уточнили, что в результате наезда пострадавший мужчина скончался. Подробности случившегося выясняются.

В отделении по пропаганде также добавили, что только за минувшие сутки, 21 октября, в ДТП на территории Кемерово получили травмы 3 пешехода. В числе пострадавших — 17-летняя девушка и 8-летний мальчик. Первая попала под колеса автомобиля вечером на ул. Красной — напротив главного корпуса КемГУ. Предварительно установлено, что студентка переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, когда ее сбил Mercedes-Benz, повернувший с ул. Васильева. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

ДТП с 8-летним пешеходом произошло возле дома № 58 на ул. Нахимова в 11:20. По предварительным данным, микроавтобус «ГАЗель» наехал на ребенка в тот момент, когда тот переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП школьник серьезно пострадал, отметили в отделении по пропаганде.

По данным фактам проводятся проверки.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства