Город Власти предложили скинуться на благоустройство города

Власти предложили скинуться на благоустройство города

Администрация Кемерово открыла счет для сбора средств на подготовку города к Дню шахтера

Кемеровские власти открыли счет для сбора денег на подготовку города к Дню шахтера. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Счет целевой — все средства, поступившие на него, будут расходоваться на благоустройство города в преддверии праздника. Перечислить средства может любой желающий и в любом объеме», — отмечено в сообщении.

Реквизиты cчета для сбора средств администрация Кемерово разместила на своем сайте kemerovo.ru. Известно, что первый благотворительный взнос сделала семья депутата областного совета Вячеслава Петрова. По мнению парламентария, собранные кемеровчанами средства позволят городу решить ряд социально-экономических вопросов.

Как сообщалось ранее, в 2016 году Кемерово станет областной столицей Дня шахтера. Уже известно, что в предварительный план подготовки к празднику включены ремонт набережной в Кировском районе, ввод 3-этажного спортивного комплекса с ледовой ареной в микрорайоне «ФПК», а также строительство транспортной развязки пр. Молодежный – ул. Ю. Двужильного.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства