Город Ночной шопинг! Молоко «Простоквашино» — 24,9 рубля! Куриное бедро — 119,9 рубля!

Ночной шопинг! Молоко «Простоквашино» — 24,9 рубля! Куриное бедро — 119,9 рубля!

Всем покупателям магазинов «Поляна» во вторник, 27 октября, с 20:00 и до часа ночи среды, 28 октября, гарантированы максимально выгодные покупки

Говорят, что правильное питание стоит больших денег и доступно не каждому! Свежее мясо и качественное охлажденное куриное мясо найти нелегко, и цена на них весьма не низкая, да и фрукты за этот год существенно подорожали. И как быть тем, кто следит за питанием, да и просто тем, кто хочет сэкономить на ежедневной покупке? Совет один: приезжать во вторник в магазин «Поляна» на акцию «Ночь падающих цен»!

Всем покупателям магазинов «Поляна» во вторник, 27 октября, с 20:00 и до 01:00 среды, 28 октября, гарантированы максимально выгодные покупки. К примеру, молоко. Молоко занимает первое либо второе место в списке покупок. Во вторник цена на молоко упадет на 50 %. Покупка кувшина молока «Простоквашино» жирностью 3,2 % обойдется вдвое дешевле: всего в 24,9 рубля!

Эксперты по питанию советуют включать в рацион питания куриное мясо — ценнейший источник легкоусвояемого белка! Во всех магазинах «Поляна» скидка на охлажденное куриное бедро — 20 %! Килограмм охлажденного куриного бедра — по цене всего 119,9 рубля!

Польза мяса доказана давно, это незаменимый продукт в рационе человека. В ночь со вторника на среду мясо подешевеет более чем на 100 рублей! Охлажденное свиное мясо можно будет купить по цене всего 179,9 рубля за килограмм!

А на десерт — яблоки и шоколад по «сладким» ценам! Шоколад подешевеет на 50 %. Цена на плитку шоколада «Аленка» упадет до 39,9 рубля! Порадует и цена на яблоки — всего 59,9 рубля за килограмм!

Проспать такие скидки нельзя! Составляйте список покупок и приезжайте в магазины «Поляна» к 20:00 27 октября!

Не забудьте, что нужно включить в список покупок:

• куриное охлажденное бедро — 119,9 рубля;

• молоко «Простоквашино», 3,2 % — 24,9 рубля;

• шоколад «Аленка» — 39,9 рубля;

• яблоки — 59,9 рубля;

• мясо охлажденное — 179,9 рубля!

Купить все необходимое и уложиться в семейный бюджет возможно, если покупать в магазинах «Поляна»!

Сеть магазинов Поляна:

Кемерово, ул. Тухачевского, 50

Топки, мкрн Солнечный, 11«а»

Юрга, ул. Машиностроителей, 32

Киселевск, проезд Западный, 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства