Город Полина Гагарина провела кемеровскую участницу «Голоса» в следующий тур (видео)

Полина Гагарина провела кемеровскую участницу «Голоса» в следующий тур (видео)

Кемеровская певица Дарья Беженар победила в этапе поединков в вокальном шоу Первого канала «Голос» и прошла в следующий тур.

В выпуске шоу «Голос» от 23 октября был показан очередной этап музыкальных поединков, когда двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню, но в следующий этап — «нокаутов» — проходит лучший по мнению наставника. Участница из Кемерово Дарья Беженар, попавшая в команду наставницы Полины Гагариной, исполняла в «поединке» вместе с москвичкой Анастасией Крашевской песню «Miss Inderpendent» американской певицы Келли Кларксон.

В итоге наставнице больше понравилось выступление кемеровчанки. «Вы две абсолютно потрясающие вокалистки, потрясающе красивые девочки. Но есть еще что-то, кроме голоса, что должно быть у настоящего артиста, – это энергия, это яркость. Сегодня так получилось, что Даша была ярче», — отметила Полина Гагарина.

Дарья Беженар — единственная участница «Голоса» из Кемерово. По информации с официального сайта Первого канала, Дарье 26 лет, она с детства занималась музыкой и фигурным катанием, но впоследствии девушке пришлось сделать выбор в пользу вокала. Ее соперница на «поединках» 28-летняя Анастасия Крашевская выросла в семье музыкантов, окончила государственную классическую академию им. Маймонида по специальности «Эстрадно-джазовый вокал», играет на барабанах, после рождения сына начала писать музыку.

После «поединков» участников ждут «нокауты» (соревнуются по трое вокалистов), четвертьфиналы, полуфинал и финал.

НГС.НОВОСТИ

Видео — youtube.com, канал «Голос / The Voice Russia»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства