Город Синоптики предсказали метели и опасные скачки давления

Синоптики предсказали метели и опасные скачки давления

В течение всей наступившей недели в Кемеровской области будет сохраняться морозная погода, сообщает Кемеровский Гидрометцентр.

По данным синоптиков, в начале и конце недели в Кузбассе ожидается повышение атмосферного давления, которое может отразиться на самочувствии метеозависимых людей. Во вторник, 10 ноября, в дневное время будет около

градусов, в большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег, местами возможна метель. Сложившиеся погодные условия приведут к образованию гололедицы на дорогах.

В среду, 11 ноября, местами сохранится вероятность небольших снегопадов, ночью и в утренние часы возможны туманы и изморозь. Ночная температура будет держаться на уровне –7…–12 градусов, при прояснении опустится до –17. Днем ожидается около –7. В последующие двое суток характер погоды существенно не изменится.

В выходные, 14 и 15 ноября, на погоду в Кемеровской области продолжит оказывать влияние антициклон. Осадки постепенно прекратятся, при этом температура воздуха практически не изменится: ночью будет –8…–13 градусов, местами –18, в дневные часы прогнозируется –4…–9.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства