Город Школьница написала предсмертную записку и упала с 7-го этажа

Школьница написала предсмертную записку и упала с 7-го этажа

Кузбасские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 13-летней девочки, упавшей с 7-го этажа. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Инцидент произошел в Междуреченске в ночь на 8 ноября. По версии следствия, свидетелем падения девочки с высоты стал горожанин, выглянувший в окно. По его сигналу на место происшествия приехала «скорая помощь». Медицинские работники госпитализировали пострадавшую, однако в больнице девочка умерла. Семья погибшей узнала о ее падении от полиции.

Предварительно установлено, что свободное от учебы время девочка проводила за компьютером, общаясь со знакомыми в социальных сетях. Перед смертью она написала прощальную записку, в которой попросила прощения у родственников и поблагодарила их и своих друзей, отмечают в Следственном комитете.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Следователи изучают условия жизни и круг общения девочки, чтобы установить причины, способствовавшие ее гибели.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства