NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город 70-летней пенсионерке грозит 20 лет тюрьмы за торговлю героином

70-летней пенсионерке грозит 20 лет тюрьмы за торговлю героином

70-летней пенсионерке грозит 20 лет тюрьмы за торговлю героином | ngs42.ru70-летней пенсионерке грозит 20 лет тюрьмы за торговлю героином | ngs42.ru

В Осинниках полицейские поймали 70-летнюю торговку героином

В Осинниках Кемеровской области задержали 70-летнюю торговку героином.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кемеровской области, сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о том, что 70-летняя жительница Осинников причастна к распространению наркотиков. Полицейские установили за пенсионеркой наблюдение. Пожилая женщина попыталась скрыться от полицейских в подъезде собственного дома, однако оперативники задержали ее с поличным.

При досмотре у нее изъяли сверток с наркотическим средством. В ходе проведенного исследования установлено, что это героин массой около 80 граммов, что является крупным размером.

Пенсионерка призналась, что наркотики приобрела специально для дальнейшего сбыта. Она планировала дома расфасовать героин по «чекам» и продавать их местным наркоманам.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), максимальное наказание за которое составляет 20 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства