Город К весне кемеровчанам стали сниться коты и кровь

К весне кемеровчанам стали сниться коты и кровь

Яндекс изучил запросы жителей Кемеровской области о толковании сновидений.

Как сообщили в региональном представительстве компании «Яндекс», рейтинг приурочен ко Всемирному дню сна, который в 2016 году выпал на 18 марта.

Еженедельно кемеровчане более 6 тыс. раз обращаются к поисковой системе за толкованием снов, вводя запрос «к чему снится». По наблюдениям аналитиков, в феврале интернет-пользователи из Кемеровской области чаще всего искали объяснения снам о семейной жизни. В топ запросов вошли «ребенок», «беременность», «парень», «рыба», «работа», «свадьба», «дом». Наряду с этим кемеровчанам также снится «бывший» или «бывшая». При этом на первом месте оказался запрос «умерший человек». В «Яндексе» пояснили, что пользователи в первую очередь ищут толкование важных событий, поэтому запросы оказались такими волнующими.

Кроме того, кемеровчанам снятся коты, собаки и рыбы. Также среди запросов оказались «мужчина», «кровь», «вода». Чаще всего о снах спрашивают утром, сразу после пробуждения. Пик запросов приходится на 9:00.

Интересно, что темы запросов про сновидения не меняются уже долгое время и не зависят от того, где живет человек. На протяжении последних двух лет во всех регионах России пользователям Яндекса снится примерно одно и то же: свадьбы, беременность и встречи с умершими родственниками.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства