Город В кузбасской колонии выбрали самую красивую и талантливую осужденную (фото)

В кузбасской колонии выбрали самую красивую и талантливую осужденную (фото)

В исправительной колонии Мариинска прошел конкурс красоты для отбывающих срок женщин «Мисс Весна-2016»

В исправительной колонии № 35 Мариинска прошел конкурс красоты и таланта среди отбывающих срок женщин «Мисс Весна-2016».

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Кемеровской области, участницы конкурса в течение месяца готовились к феерическому шоу, где проявили себя в дефиле, танцах, актерском и вокальном мастерстве.

Первая часть мероприятия включала в себя модное дефиле и рассказ о себе. Вторым заданием был творческий конкурс, где каждая девушка блистала своим талантом. На сцене участницы исполняли танцы, песни, стихи на французском языке и многое другое. Группы поддержки бурными аплодисментами поддерживали своих конкурсанток.

Заключительным этапом стал конкурс «Поющая женщина», приуроченный к Году кино. Каждая девушка выбрала отрывок из кинофильма, в котором есть исполнение песни, и повторила его на сцене.

Конкурс оценивало компетентное жюри: заместитель начальника отдела культуры администрации города Сергей Сусликов, заместитель директора ФКПОУ № 267 Наталья Малькова, заместитель директора ДК «Юбилейный», а также сотрудник колонии Елена Толстихина.

Победителями конкурса по решению жюри стали две участницы. Звание «Мисс Весна-2016» получила Елизавета Лиманская, «Вице-мисс Весна-2016» — Ольга Новоселова.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ГУФСИН по Кемеровской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства