Город Волонтеры и военные ищут пропавшего после школы 13-летнего подростка (фото)

Волонтеры и военные ищут пропавшего после школы 13-летнего подростка (фото)

В Новокузнецке развернулись масштабные поиски 13-летнего школьника, пропавшего 11 мая после школы

В Новокузнецке продолжаются поиски без вести пропавшего 13-летнего подростка, который ушел из школы и не вернулся.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кемеровской области, полиция Новокузнецка продолжает поиски без вести пропавшего 13-летнего Виктора Яшкузина. 11 мая 2016 года около 14:30 он ушел из школы по ул. Тузовского Орджоникидзевского района и до настоящего времени домой не вернулся.

На вид пропавшему 12 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, глаза карие, между бровями маленькая родинка, стрижка короткая.

В день пропажи был одет в серую бейсболку, черную ветровку, брюки классические темного цвета, ремень черно-белый, кроссовки черного цвета с тремя белыми полосками, черную синтетическую рубашку с длинными рукавами. При себе может иметь объемный рюкзак черного цвета с надписью в виде белых букв с учебниками за 6-й класс.

В настоящее время в городе проводятся масштабные поисковые мероприятия, в которых принимают участие не только сотрудники полиции, но и волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», представители войсковой части № 2661 внутренних войск МВД России и многие другие.

Полицейские просят горожан, что-либо знающих о местонахождении Виктора Яшкузина, сообщить об этом по телефонам в Новокузнецке: 31-15-15, 31-11-21, 31-13-35 или 02.

НГС.НОВОСТИ

Фото 42.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства