Город 100 мотоциклистов из разных регионов съехались для участия в гонках в Кузбасс (фото)

100 мотоциклистов из разных регионов съехались для участия в гонках в Кузбасс (фото)

100 мотогонщиков из разных регионов страны приняли участие в открытых соревнованиях Кемеровской области

100 мотогонщиков из разных регионов страны приняли участие в открытых соревнованиях Кемеровской области.

Как сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области, VII этап открытого личного чемпионата и первенства области по мотоциклетному спорту проходил с 30 по 31 июля в Гурьевске.

В состязаниях приняли участие команды из Алтайского, Красноярского и Забайкальского краев, из Томской, Омской, Новосибирской, Иркутской и Кемеровской областей, а также из Республики Казахстан и Республики Хакасия.

Организатором выступила региональная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта Кемеровской области».

По итогам соревнований наибольшее количество призовых мест заняли спортсмены из Кузбасса. Так, победителями в своих классах стали Максим Каграманян из Белова, Ярослав Голиков из Кемерова, Павел Овсянников из Гурьевска, Иван Белобородов из Новокузнецка, Степан Картавых из Прокопьевска, Павел Попов из Омска, Кирилл Цвенгер из Прокопьевска, Владимир Задорожный из Казахстана, Андрей Лукиных из Черногорска (Хакасия), Александр Дурнев из Новосибирска, Сергей Тарасюк из Новокузнецка, Анатолий Горбунов и Леонид Шварев из Гурьевска, Александр Моисеенко с Владимиром Катковым из Гурьевска.

«Победители и призеры мотогонок отмечены кубками, грамотами, медалями и денежными премиями», — добавили в пресс-службе ведомства.

НГС.НОВОСТИ
Фото ako.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства