Город Ревнивый кузбассовец избил деревянным бруском девушку и друга: возбуждено дело

Ревнивый кузбассовец избил деревянным бруском девушку и друга: возбуждено дело

Кузбассовец избил деревянным бруском свою девушку и друга из ревности и отправился отдыхать на пляж

В Березовском Кемеровской области местный житель избил деревянным бруском свою девушку и друга из-за приступа ревности: возбуждено дело.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кемеровской области, в полицию от диспетчера станции скорой помощи поступило сообщение о поступивших в больницу города травмированных мужчине и женщине. Избитому 22-летнему березовчанину врачи диагностировали черепно-мозговую травму, 23-летней горожанке — перелом ребра и повреждение легкого.

Полицейские выяснили, что они стали жертвами одного человека, им оказался 23-летний местный житель. Свою девушку и друга он избил из-за приступа ревности. Он посчитал, что они заигрывают друг с другом, поэтому взял деревянный брусок и начал избивать им обоих. После случившегося друг ушел домой, а свою девушку избивший отвел к матери. Только спустя время они вызвали «скорую помощь».

«Виновник инцидента из города скрылся. Позже полицейские установили его место нахождения: оперативники уголовного розыска задержали его в Кемерово на пляже, где он проводил время в компании женщин», — добавили в пресс-службе.

В настоящее время следователем возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), максимальное наказание за которое составляет 12 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства