NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

южн.

730мм 75%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Чиновник, директор и тренер уволены после смертельного ДТП с футболистами

Чиновник, директор и тренер уволены после смертельного ДТП с футболистами

Чиновник мэрии Кемерово, директор и тренер спортшколы лишились должностей после смертельного ДТП с футболистами

Начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемерово Ольгу Карасеву, а также тренера юниорской футбольной команды и директора СДЮШОР уволили из-за ДТП, в котором погиб один из игроков футбольной команды, сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на первого замгубернатора региона Максима Макина.

«Такие люди как Коноплев (директор СДЮШОР) и Карасева просто не имеют права продолжать занимать свои должности и работать с ребятишками», — сказал Макин на совещании в администрации Кемеровской области.

По словам Макина, директор спортивной школы Владимир Коноплев и Ольга Карасева не знали о проводимых в Новокузнецке соревнованиях, с которых ехали игроки команды «Кузбасс им. В. Раздаева». Предложения по кадровым вопросам он предложил внести исполняющему обязанности главы Кемерово Илье Середюку.

Как сообщалось, автобус Hyundai Grand Starex, который перевозил игроков юниорской футбольной команды «Кузбасс им. Раздаева», попал в ДТП на трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий в воскресенье в 22:00. Один из подростков погиб на месте, еще 7 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести, водитель не пострадал.

По предварительной версии, причиной ДТП стало лопнувшее на ходу колесо.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства