Город Кемеровчане смогут пообщаться с работодателями Крыма по Skype

Кемеровчане смогут пообщаться с работодателями Крыма по Skype

Жителей Кемерово позвали на ярмарку вакансий, где они смогут пообщаться с работодателями из Крыма по Skype

8 сентября во всех муниципальных образованиях Кемеровской области впервые пройдёт Всекузбасская ярмарка вакансий, приуроченная к 25-летию службы занятости.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, более 70 работодателей предложат вакансии в сферах угольной промышленности, строительства, электроэнергетики, химической промышленности, связи, страхования, машиностроения, здравоохранения, образования, торговли, общественного питания, пищевого производства.

Наряду с вакансиями от работодателей будет представлен полный банк вакансий Центра занятости населения — это более 7 тыс. вакантных мест.

В этот день соискатели смогут трудоустроится не только в пределах Кемерово, но и оперативно узнать о наличии вакансий во всех муниципальных образованиях Кемеровской области, узнать о работодателях, предлагающих рабочие места за пределами Кемеровской области, включая вакансии с вахтовым режимом работы, а также принять участие в собеседовании по «Скайпу» с работодателями Республики Крым и Томской области.

Кроме того, во время проведения ярмарки будет работать мобильный офис МФЦ «Мои документы», где можно оформить документы или получить консультации по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

В ведомстве уточнили, что в Кемерово Всекузбасская ярмарка вакансий пройдёт в 10:00 по пр. Ленина, 109«в».

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства