Город В Новосибирске пройдет выставка «Образование в США и Канаде»

В Новосибирске пройдет выставка «Образование в США и Канаде»

12 октября в Domina Hotel Novosibirsk будет проходить выставка «Образование в США и Канаде»

«В Соединенных Штатах Америки находится более 4000 высших учебных заведений, а это значит, что каждый студент найдет программу и вуз по душе. Канадская система образования разделена на колледжи и университеты, поэтому студенты могут сделать упор на получение практических навыков или сильной теоретической базы, — рассказала директор ITEC Новосибирск Анна Петрова. — Главное же преимущество обеих стран: возможность получить опыт работы после получения диплома в течение года минимум».

С 16:00 до 17:00 пройдет презентация стипендиальной правительственной программы «Глобальное образование». Грант покрывает расходы на обучение, проживание, проезд до университета и обратно, медицинскую страховку, покупку учебной литературы и питание.

Посетители выставки познакомятся с представителями University of California Irvine, Simon Fraser University, University of Southern Carolina, University of New Hampshire, University of Central Florida и University of South Florida и получат информацию об учебе в них из первых рук.

Консультанты ITEC Новосибирск проведут презентацию программ среднего образования в Северной Америке, помогут подобрать образовательный курс, расскажут о подготовке к поступлению, сроках подачи документов и вступительных экзаменах.

Все желающие смогут бесплатно протестировать уровень владения английским языком.

Гости выставки, заключившие договор с ITEC Новосибирск в течение двух недель после ее завершения, получат 50%-ную скидку на услуги агентства.


Выставка «Образование в США и Канаде» пройдет 12 октября с 15:00 до 19:00 в Domina Hotel Novosibirsk по адресу: Новосибирск, ул. Ленина, 26.

Для участия необходимо зарегистрироваться, вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства