Город Кемеровчанка сломала нос пассажирке из-за места в полупустой маршрутке

Кемеровчанка сломала нос пассажирке из-за места в полупустой маршрутке

В Кузбассе 56-летняя женщина с одного удара сломала нос пассажирке, не поделив место в маршрутке

В Кузбассе сотрудники транспортной полиции задержали кемеровчанку, устроившую драку в маршрутном такси.

Как сообщили в пресс-службе областного ЛУ МВД России на транспорте, в дежурную комнату полиции на Кемеровском железнодорожном вокзале прибежал водитель маршрутного такси и сообщил, что одна из пассажирок устроила в салоне кровавую драку.

Прибывшие на место происшествия полицейские увидели, что салон маршрутного такси, стоявшего на привокзальной площади, был весь забрызган кровью. Одна из пассажирок — молодая девушка плакала, закрывая окровавленное лицо руками. Рядом стояла более взрослая женщина и выкрикивала угрозы. Обеих отвели в дежурную часть. Полицейские оказали пострадавшей первую помощь и вызвали «скорую». Медики зафиксировали у нее перелом носа и забрали девушку в больницу.

Оказалось, что женщины поспорили из-за места в почти пустой маршрутке. Как рассказал водитель, в салоне такси на момент инцидента находилось всего трое пассажиров. Одна из них — 36-летняя девушка решила воспользоваться свободным местом у окна, а рядом поставила свою сумку.

«Это не понравилось другой пассажирке. Зайдя в салон, 56-летняя женщина прямиком направилась к сидевшей девушке и потребовала убрать сумку, мотивируя тем, что это ее привычное место и на другом она сидеть не желает. Девушка не стала раздувать конфликт и пошла на другое свободное место. Во время своего маневра она слегка задела сумкой пассажирку, за что та, ударом сломала попутчице нос», — описали ситуацию в ведомстве.

В дежурной части нападавшая также вела себя агрессивно. Проведенная по информационным базам проверка показала, что женщина относится к категории социально опасных людей, страдающих психическими заболеваниями. «Задержанная была передана коллегам из территориального отдела полиции. Скорее всего, она будет помещена в специальное учреждение для прохождения соответствующего лечения», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства