Город Кузбассовец лишился кроссовера за долг в 4 тысячи перед соседкой

Кузбассовец лишился кроссовера за долг в 4 тысячи перед соседкой

В Новокузнецке женщина перепрятала кроссовер соседа, который был должен ей 4 тысячи и не вернул

В Новокузнецке Кемеровской области полицейские задержали горожанку, которая угнала кроссовер KIA Sportage у своего должника.

В отдел полиции по Новокузнецку обратился 62-летний местный житель. Он сообщил, что с парковки во дворе дома пропал его автомобиль KIA Sportage стоимостью 850 тыс. руб. Ключи от иномарки, которые лежали в квартире заявителя, также отсутствуют.

В ходе розыска полицейские установили, что к исчезновению авто причастна 49-летняя соседка потерпевшего. Воспользовавшись тем, что накануне автовладелец в компании знакомых распивал спиртное, она завладела ключами от его машины и переставила ее в один из соседних дворов. Информацию о том, где находится машина, новокузнечанка планировала «продать» потерпевшему за 4 тыс. руб. Именно такую сумму пенсионер занял у нее несколько лет назад и до сих пор не вернул.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), максимальное наказание за которое составляет 5 лет лишения свободы.

Автомобиль вернули владельцу.

НГС.НОВОСТИ
Фото kia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства