Город Число поврежденных машин и пострадавших людей на кемеровской трассе стало больше 

Число поврежденных машин и пострадавших людей на кемеровской трассе стало больше 

На трассе увеличилось число пострадавших участников: среди них бригада «скорой помощи» и сотрудник МЧС

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства серии ДТП с участием 9 автомобилей.

«Сегодня около 11:00 с небольшими временными интервалами на 106-м км дороги первой категории "Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк" произошло 6 ДТП. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД по Прокопьевскому району», — сообщает пресс-служба ведомства.

Предварительно установлено, что в сложных метеоусловиях на этом участке трассы произошло несколько аварий, в результате которых травмы получили 2 человека, 6 автомобилей были повреждены.

«В целях ликвидации последствий аварий и оказания помощи участникам ДТП на месте происшествия работали сотрудники оперативных служб. В это время в условиях плохой видимости в автомобили участников, ранее произошедших ДТП и сотрудников оперативных служб, работавших на месте происшествия, врезалась еще одна машина», — добавили в ведомстве.

По данным МВД, в результате ДТП в общей сложности столкнулись 9 автомобилей, 7 человек пострадали, с травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу. Среди травмированных — бригада «скорой помощи» в составе 3 человек и 2 сотрудника МЧС.

Работа на месте аварии продолжается. Проводится доследственная проверка. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства