Город Дед Мороз и Снегурочка в Рождество пролетели на параплане над Шерегешем (фото)

Дед Мороз и Снегурочка в Рождество пролетели на параплане над Шерегешем (фото)

​Новосибирский парапланерист вместе с моделью из Красноярска пролетели 7 января над Шерегешем в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

Новосибирский парапланерист Александр Орлов вместе с моделью из Красноярска Анной Безугловой пролетели 7 января над Шерегешем в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Полет совпал с празднованием Рождества случайно: несколько дней до праздника в горах стояла нелетная погода, объяснил парапланерист.

«Стартовали мы с самой верхушки Зеленой горы, со лба, там высота 680 метров. Считается, что это самое крутое отвесное место, оно между двух канаток. Полет продлился около 3 минут. Девушка впервые встала на лыжи, она катается на сноуборде, но на двух сноубордах мы бы не смогли взлететь», — рассказал о полете Александр Орлов.

Взлететь с первого раза парапланеристам не удалось — из-за неопытности девушка споткнулась. Однако во второй раз экстремалы все же взмыли в воздух.

«Летели над канатками, поздравляли всех с Новым годом и Рождеством. Народ нам снизу радостно орал и махал», — добавил Орлов.

НГС.НОВОСТИ
Фото Екатерины Климовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства