Город Полицейские нашли виновную в ДТП на трассе с тремя пострадавшими серебристую иномарку (фото)

Полицейские нашли виновную в ДТП на трассе с тремя пострадавшими серебристую иномарку (фото)

Полицейские нашли устроившую ДТП на трассе и уехавшую с места серебристую «Хонду»

В Кузбассе задержали водителя, ставшего участником аварии и скрывшегося с места ДТП, сообщили в отделе пропаганды областного УГИБДД.

Напомним, 14 января на 24-м километре дороги Кемерово – Ленинск-Кузнецкий произошла авария. Водитель иномарки столкнулся со стоящим автомобилем, в результате чего последний наехал на трех пешеходов, стоящих за ним. Однако молодой человек, находившийся в первой машине, не стал дожидаться ни полиции, ни бригаду «скорой помощи» и уехал с места аварии в сторону Кемерово.

«Инспекторы ГИБДД незамедлительно приступили к поиску водителя-беглеца. В короткие сроки было установлено, что к произошедшему причастен автомобиль "Хонда" серебристого цвета, а за ее рулем в момент ДТП находился 26-летний молодой человек, проживающий в селе Барачаты Крапивинского района. Вскоре он был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», — описали ситуацию в ведомстве.

Теперь за оставление места аварии молодому человеку грозит лишение водительских прав на срок от одного года до полутора лет либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Кемеровской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства