Город Мешавший пешеходам водитель «Мерседеса» заплатит тысячу рублей за парковку на тротуаре (фото)

Мешавший пешеходам водитель «Мерседеса» заплатит тысячу рублей за парковку на тротуаре (фото)

В Кемерово возмущенный горожанин сфотографировал «Мерседес», заехавший на тротуар и мешавший пешеходам

В Кемерово полицейские по фотографиям из «Мобильного патруля» привлекли к ответственности водителя «Мерседеса» за парковку на тротуаре, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Участник акции «Мобильный патруль» стал свидетелем нарушения со стороны водителя кроссовера Mercedes. Свое авто владелец иномарки припарковал на тротуаре возле одного из магазинов на ул. Красноармейская в Кемерово. При этом водитель перегородил проход пешеходам. Очевидец сфотографировал данное нарушение и прислал материалы в раздел «Мобильный патруль» на «Правоохранительном портале Кузбасса».

Полицейские провели проверку по данному факту, в результате которой установили личность нарушителя и составили на него административный протокол по ч. 3 ст. 12.19 КРФ об АП (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре). В качестве наказания ему назначен административный штраф в размере 1000 руб.

В ведомстве отметили, что в 2016 году от участников акции «Мобильный патруль» в полицию поступило более 250 сообщений с фото- и видеоматериалами о нарушениях и преступлениях. По каждому из них проведены проверки.

НГС.НОВОСТИ
Фото 42.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства